Специально в целях обучения и демонстрации своих устройств и систем для обнаружения металлов компания FOERSTER оборудовала полигон. Таким образом, полученные на курсах знания по теории и устройствам можно сразу же применить в практических упражнениях. Предлагаются начальные и углублённые курсы.
В области магнитометрических систем проводятся инструктажи и практические семинары, в которых обучают эффективному применению измерительных систем Foerster.
Обучение проводится как в главном офисе, так и, по желанию, у заказчиков.
| Название | Тема | Длительность |
|---|---|---|
| Курсы по поисковым устройствам | ||
| Обучение пользователей | Основы магнитометрии FEREX 4.032 API | 2 дня |
| Обучение пользователей | FEREX 4.032 DLG STD Многоканальное зондирование поверхности DATA2LINE Программное обеспечение обработки данных |
2 дня |
| Обучение пользователей | FEREX DLG STD Зондирование скважин | 1 день |
| Обучение пользователей | FEREX DLG GPS Многоканальное зондирование поверхности DATA2LINE Программное обеспечение обработки данных |
2 дня |
| Обучение пользователей | MINEX 4.500, 4.530, 4.600 | 1 день |
| Обучение обслуживающего персонала | FEREX 4.032 Ступень 1+2 | По договорённости |
| Обучение обслуживающего персонала | MINEX 4.500/4.530 Ступень 1+2 | По договорённости |
| Курс по устройству KOERZIMAT | ||
| Обучение пользователей | KOERZIMAT CS | 1-2 дня |




